Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Алтайский детский театр песни "Каприз" готовится к юбилею

Единственный в своем роде творческий коллектив - детский театр песни "Каприз" - готовится к 25-летнему юбилею. Высокий уровень вокальной подготовки участников театра "Каприз" признают звезды российского шоу-бизнеса, с которыми алтайские ребята выступали на одной сцене. Среди них - Зураб Соткилава, Иосиф Кобзон, Людмила Зыкина и Алла Пугачева.

Алтайские соловьи покорили жюри многих всероссийских и международных конкурсов: это "Утренняя звезда" в Москве, "Волшебная песня" в Болгарии, "Надежда Европы" в Сочи, "Цветущая Чехия" в Праге. 10 вокалистов, несмотря на юный возраст, уже записали сольные альбомы. У многих есть собственные видеоклипы, снятые в Болгарии. Наши артисты выступали с концертными программами в Европе. Ребята занимаются по специальной программе.

Среди дисциплин - хореография, актерское мастерство и, конечно, вокал. В репертуаре - популярные композиции, классические арии и народные песни в современной обработке. Сегодня в шоу-театре занимаются около сотни начинающих артистов. Каждый год коллектив пополняется на 25 девчонок и мальчишек. Принимают абсолютно всех детей в возрасте от трех до семи лет - чтобы не упустить талантливых, - передает katun24.ru.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии