Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Алтайский заповедник "Тигирекский" устроит арт-каникулы для любителей природы

С 14 по 20 июня в Тигиреке пройдут арт-каникулы. В течение пяти дней творческая группа будет выходить пленэры в единственном заповеднике Алтайского края.

Тигирекский заповедник, лесостепь в долине Ханхары.
Тигирекский заповедник, лесостепь в долине Ханхары.
И. Баева, tigirek.ru

В программе арт-каникул: художественные мастер-классы, экскурсии, вечерние игротеки и просмотр документальных фильмов под открытым небом, сообщает "Визит-Алтай".

Освоить живописные, графические и прикладные техники работы с образами природы гостям Тигирекского заповедника поможет художник-анималист Олеся Южкова.

Она познакомит участников с законами биологической иллюстрации, обучит кардмейкингу (изготовлению уникальных открыток) и росписи по камням и дереву. Никаких особых художественных навыков от участников арт-каникул не требуется.

Кроме того, отдых в Тигирекском запомнится прогулками по живописным местам, купанием в чистейшей воде, душевными чаепитиями на природе.

Стоимость участия в творческой программе 5 тыс. рублей. Проживание оплачивается отдельно - 2,5 тыс. рублей в сутки за 4-местный домик. Экскурсия для мини-группы из четырех человек обойдется еще в 1,5 тыс. рублей.

Подробности поездки – по телефону 8-903-073-04-86 (Олеся Витальевна Южкова).

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии