Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Американец Сэнди Кролик презентует в Барнауле свою книгу о жизни сибирского человека

12 января в "Книжном мире" (Социалистический, 117а) американец-барнаулец Сэнди Кролик презентует свою новую книгу - роман "Вероника: сибирская сказка".

Сэнди Кролик: "Сибирских людей цивилизация еще не опустошила".
Сэнди Кролик: "Сибирских людей цивилизация еще не опустошила".
Олег Богданов

Сэнди - американец, уже седьмой год живущий в столице Алтайского края. Доктор философко-теологических наук, экс-бизнесмен, писатель. "Вероника" - это проявление силы романтики, геополитические интриги, международные финансовые отношения, но самое главное, борьба с самим собой", - сообщается в аннотации к книге, ставшей второй работой Сэнди, переведённой на русский язык.

Автор романа – доктор философии (университет Вирджинии) с 10-летней педагогической практикой и 20-летней практикой в сфере бизнес-консультирования в крупнейших компаниях США. В своем первом художественном романе Сэнди Кролик вплетает мощный рассказ о древнем знании в историю молодого человека, путешествующего по притягательному и изменчивому миру современной России.

Роман читается легко и вызывает интерес не только хорошо рассказанной историей героя, ищущего и находящего себя. Безусловно, очень познавательны образы Алтая и сибиряков, интересен взгляд иностранца на то, что кажется нам незыблемым, на то, что мы принимаем как данность, не заостряя на этом внимание.

Презентация книги состоится 12 января в "Книжном мире", начало в 14.00. Автор встретится с читателями и проведёт автограф-сессию. 

Прочитать интервью с автором "Вероники" вы можете на altapress.ru.

Справка

Другие работы Сэнди Кролика: "The Recovery Of Ecstasy: Notebooks From Siberia", "Apocalypse Of The Barbarians: Inqusitions On Empire", "Gandhi In The Postmodern Age: Issues in War and Peace", "Recollective Resolve: A Phenomenological Understanding of Time and Myth", "Ethical Decisionmaking Styles: A Training Program", "Культурный критицизм: Философские и политические эссе".

Если вы хотите связаться с писателем, то можете написать ему письмо на электронный адрес sandy@kulturcritic.com.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии