Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Американский блюзмен выступает в прямом эфире на 106,4 FM

В эти минуты в эфире радиостанции "Серебряный дождь в Барнауле" проходит живой концерт известного блюзмена Роберта Лайтхауса. Чуть позже, сегодня вечером легендарный музыкант, обладающий голосом редкого тембра Роберт Лайтхаусвыступит в клубе "Pistols". Лайтхаус играет блюз, владеет гитарой и губной гармошкой.

Роберт Лайтхаус - репетиция перед живым концером в эфире радиостанции "Серебряный дождь в Барнауле"
Роберт Лайтхаус - репетиция перед живым концером в эфире радиостанции "Серебряный дождь в Барнауле"
Мария Куртукова

Евгений Колбашев,
продюсер:

В начале июня мы начали тур Роберта Лайтхауса по городам России. Четвертого июня мы были в Челябинске, и вот сегодня, восьмого июня Роберт приехал в Барнаул. Сегодня он даст концерт в клубе "Pistols". Думаю, сегодняшнее выступление порадует барнаульских любителей блюза.

Концерт американского блюзмена Роберта Лайтхауса пройдет сегодня в клубе "Pistols"  (Союза Республик, 44а). Начало в 19:00.  А сейчас вы можете послушать эфир с участием известного музыканта, а так же задавать ему вопросы посредствам SMS – 8 913 220 22 21, ICQ – 440 124 022 или позвонив по телефонам 65 81 05, 08125 (бесплатный короткий номер для абонентов "Билайн"), 0022 (бесплатный короткий номер для абонентов "Мегафон").

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии