Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

"Анатомию балета" покажут в Барнауле

17 сентября в Художественном музее открывается персональная выставка фотохудожника Евгения Иванова "Анатомия балета". Кредо мастера - более тонкий индивидуальный подход и желание максимально отойти от штампов, которые существуют в фотографиях у начинающих фотографов, - пишет сайт "Культпоход". Активное художественное творчество и знание достижений современной мировой фотографии дают художнику возможность постоянно искать новые изобразительные решения.

Иванов - штатный фотограф известного в России художественного объединения "Синие носы". Кстати, фотографии этой арт-группы уже выставлялись в Барнауле. В январе 2009 года в Художественном музее прошла выставка с одноименным названием "Синие носы". Тогда "Носы" вызвали у одних зрителей любовь и похвалу, а у других - критику и отвращение. Однако, фотовыставка "Анатомия балета" кардинально другой проект Иванова - изящные линии женских ног и рук, игра со светом и тенями.

Справка

Евгений Иванов - фотохудожник, член Союза фотохудожников России с 1999 года, штатный фотограф НГАТОиБ и арт-группы "Синие носы", заместитель председателя новосибирского регионального отделения союза фотохудожников России, лауреат и дипломант конкурсов "Пресс-фото России 2003", международного фотосалона "Сибирь-2000" и "Сибирь-2004", конкурсов Екатеринбурга, Алма-Аты, Югославии, обладатель золотых медалей международного фотосалона "Сибирь-2002" и "Сибирь-2006", международного фотофестиваля в Нижнем Новгороде в 2004 году, серебряной медали международного фотофестиваля в Сургуте в 2005 году.

Подробности о том, где, когда и сколько стоит - смотрите на сайте "Культпоход".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии