Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Арфист–сказочник Элизбар возвращается в Барнаул

3 июня в Барнауле пройдет концерт арфиста-сказочника Элизбара.Музыкант уже дважды бывал в нашем городе, и многие барнаульцы успели стать поклонниками его необычного инструмента и уникальной манеры исполнения. На этот раз Элизбар презентует свою новую программу"Ловец снов". Арфист выступит вместе с гитаристом группы "An'sannat", Александром Самодумом, более известным под творческим псевдонимом Beridian.

Элизбар,
арфист:

В настоящий момент мы готовимся к записи нового диска и даем зрителям возможность послушать некоторые композиции с еще не записанного диска.  Это новая программа, музыка в стиле "эльфийского минимализма", как бы я ее назвал, – но этот "минимализм" нравится слушателям едва ли не больше, чем то, что я играл раньше.

Концерт состоится в клубе "Чаплин", начало в 19.00. Организатор концерта – историко-культурный центр "Аваллон". Стоимость билетов 200-250 рублей.  Предварительно билеты можно будет приобрести у распространителей (телефон 8 913 360 85 78).

Кроме того, 2 и 4 июня в Барнауле также пройдут сеансы арфотерапии. На своем концерте в Барнауле, который прошел в январе 2009 года, Элизбар уже проводил сеансы арфотерапии для трех зрителей-добровольцев.

Узнать больше об Элизбаре, его арфе и его музыке можно на его сайте.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии