Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Аудио. В Барнауле покажут "Сказки Венского леса"

Сегодня в Театре Музыкальной комедии состоится единственный показ оперетты "Сказки Венского леса", сообщает сайт "Культпоход".

Сегодня его сыграют народные артисты России: Лилия Амарфий, Виталий Мишле, Инара Гулиева; а также заслуженные артисты России: Татьяна Сальникова и Леонид Житков. Режиссер спектакля заслуженная артистка России Инара Гулиева.

По словам администрации театра билеты раньше продавались от 500 рублей. Однако, самые дешевые билеты были распроданы еще несколько недель назад. Сейчас еще остались в наличии билеты по 900 рублей, но в ограниченном количестве. Самые дорогие билеты на первые ряды продаются по 1400 рублей.

Начало спектакля в 19:00 в Театре Музыкальной комедии (Комсомольский проспект, 108).

О сюжете

В лесу прекрасная девушка Катарина Вальдек знакомится с Эдвардом фон Бликсэном. Их отцы хотят свести молодых людей и заочно решают вопрос об их женитьбе – отцу Катарины нужен титул, а отцу Эдварда – состояние. Те же, не зная, кого им прочат в супруги, неистово сопротивляются этому браку. Этот захватывающий сюжет в сочетании с прекрасным вокалом, музыкой, танцами удерживает интерес зрителей на протяжении многих лет.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии