Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Барахолка моды и красоты

Уж не знаю, кому и как пришёлся по сердцу недавно прошедший в барнаульском Дворце спорта фестиваль “Индустрия моды. Индустрия красоты”, но я ушла оттуда с определённо двояким чувством! Скажу сразу, мне не понравилась сама подача той самой модной красоты: слишком уж всё на денежный поток поставлено… Продажа всевозможной косметики, накладывание толстого слоя “мэйкапа” в стиле леди-вамп, наращивание всего, что только можно нарастить в “походных условиях”. И всё это при куче зевак, и, понятное дело, “не забесплатно” с вашей стороны.

Разумеется, барнаульскую публику легко удивить барахолкой такого масштаба и направления, тем более что в наш родной городок заехала звезда мировой величины! Как же, Александр Васильев, великий и всемогущий историк моды, самолично поучал местных девушек, как им стоит одеваться и вести себя! Нет, ну такого специалиста грех не послушать. Так что откажитесь от своего мнения о вашем индивидуальном стиле, дорогие дамы, куда подальше, и айда следовать указаниям именитого модника с идеальным вкусом :))

Ну а если вы всё-таки готовы “кушать” то, что вам предлагают, да ещё и с минимальным разбором, тогда возрадуйтесь, что “Индустрия моды. Индустрия красоты” - явление ежегодное. Ждите следующего года- новая порция спекуляций на женских слабостях вам будет непременно обеспечена.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии