Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Барнаульска команда Larisa Dance Show с триумфом выступила в Шанхае

Барнаульская команда Larisa Dance Show приняла участие в 11-м Международном фестивале искусств в Шанхае.

Один из крупнейших мировых фестивалей искусств прошел с 9 по 11 сентября в Шанхае под эгидой Министерства культуры Китая. В этом году основная идея фестиваля — сочетание искусства и современных технологии — звучала как Future Talks (разговор с будущим).


Фестиваль объединил лучшие группы из Италии, Японии, России, Южной Кореи, Сингапура, Испании, Украины, Тайваня и Шанхая, которые в своих представлениях и перфомансах сочетали танец, театр, современные световые эффекты и мультимедийные технологии.


К участию в фестивале приглашали только профессиональные команды прошедшие строгий отбор, среди которых были участники мировых шоу, всемирных мировых выставок, ТВ шоу и звезд YouTube.


Россию в этом году успешно представила команда Larisa Dance Show совместно с компанией Sintes ТV. Барнаульская команда профессионалов представила первый в России 13 минутный танцевальный 3D-проект, объединивший танец и современные технологии. Идея программы — Время, Космос и Пространство.


Профессионализм наших ребят, фееричные костюмы и высокий уровень технологий от мастеров Sintes ТV поразили участников и гостей фестиваля и были высоко оценены организаторами фестиваля.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter