Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Барнаульская сеть "Киномир" запустила приложение для смартфонов. В сети уже появились подделки

Сеть "Киномир" запустила приложение для смартфонов, с помощью которого можно будет знакомиться с репертуаром кинотеатров, покупать и бронировать билеты онлайн, просматривать историю своих заказов.

"Киномир" запустил приложение для смартфонов.
"Киномир" запустил приложение для смартфонов.

В Google Play приложение появилось 27 июля. Пока его скачивание доступно только для владельцев телефонов с операционной системой Android. В течение двух недель в сети планируют запустить аналогичное приложение и для владельцев iPhone.

Приложение для пользователей будет бесплатным. По словам руководителя PR-отдела сети "Киномир" Анастасии Семенчиной, приложение разработали в барнаульской компании DoMobil.

Все сервисы, которые доступны на сайте компании, будут работать и в приложении. Это описания, трейлеры и кадры из фильмов, личный кабинет, расписание сеансов, покупка и бронирование билетов онлайн, возможность просмотра своих заказов.

Анастасия Семенчина,
руководитель PR-отдела сети "Киномир":

Наши зрители уже могут скачивать приложение, в котором есть личный кабинет, адаптированный для покупки билетов онлайн, возможности просмотра всех релизов. Пока мы никак не анонсировали запуск приложения из-за того, что не готовы запустить его в App Store. Он появится там в ближайшую неделю-две. Это приложение содержит весь функционал сайта, но будет гораздо удобнее для пользователей смартфонов.

Как пояснили в компании, от продажи карт, которые раньше были обязательны для покупки и бронирования билетов онлайн, сейчас отказались. Теперь посетители "Киномира" для того, чтобы иметь возможность бронировать и покупать билеты онлайн, должны лишь зарегистрироваться на сайте либо в приложении. Оплачивать купленные онлайн билеты можно с помощью карт Visa и MasterCard. Забронированные билеты можно оплатить и в кассе, но не позднее, чем за 30 минут до начала сеанса.

Также в "Киномире" предостерегают владельцев смартфонов от скачивания подделок, которые уже появились в сети.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии