Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Барнаульская студия танца "Лариса" выступила на фестивале в Республике Корея

Творческая делегация из Алтайского края участвовала в международном фестивале в провинции Канвонг Республики Корея. С 27 по 31 июля в городе Каннын прошел 16 Gangneung International Junior Art Festival. Творческую команду нашего региона представляла молодежная группа известной в крае студии танца «Лариса».

В этом году на международный фестиваль в Каннын приехали творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 13 до 20 лет из Республики Корея, Китая, Японии, Шри-Ланки, Израиля, Алжира, Чехии, Таиланда и России.



Наши земляки представили два танца на главной сцене фестиваля. По словам организаторов фестиваля и мэра города Каннын, они стали одним из самых ярких коллективов этого культурного события. Также организаторы выразили желание сотрудничать с нашими земляками и в дальнейшем.

Кроме выступлений и творческих вечеров ребята посетили множество экскурсий в провинции Канвонг, в их числе Ледовый Дворец и другие спортивные объекты будущей Зимней Олимпиады 2018, которая состоится в феврале следующего года.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter