Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Барнаульские КВНщики рассказали, как побывали в "Comedy" на ТНТ

Барнаульский юмористический квартет "Квартира ЧПОК" принял участие в проекте "Comedy Баттл" на ТНТ. Выпуски нового сезона можно будет увидеть уже сегодня, 1 апреля. Ребята рассказали altapress.ru, каково это — "штурмовать" один из самых популярных телеканалов страны. 

Comedy Sibir Style.
Comedy Sibir Style.
vk.com/comedysibir

Барнаульская "юмористическая группировка" "Квартира ЧПОК" — это Дмитрий Гнутов, Павел Беспалов, Александр Фукс и Александр Косачев. В проект ТНТ ребята попали, приняв участие в вечеринках "Сomedy Баттл region", которые проходили сразу в нескольких крупных российских городах. По правилам шоу, победители этих вечеринок проходят в "Comedy Баттл" без кастинга. Барнаульские квнщики именно так и поступили: выиграли баттл в Новосибирске и отправились в Москву. 

В новом сезоне "Comedy Баттл" было 200 участников. Две недели они жили в гостинице "Турист", ходили на редактуры к креативным продюсерам, на подготовки к съемкам, собирали программу.  А сами съёмки проходили в концерне Главкино в течение трех дней.

Александр Фукс,
участник квартета "Квартира чпок":

Там очень крутая атмосфера: телевизионное закулисье, работа с "большими дядьками" юмора, молодые комики со всей страны в одном месте.

При этом не было никакого определенного числа участников, которые "должны пройти дальше". Смешно — проходишь. Не смешно — на маты. Так что даже примерно не знаю, сколько из них прошли в следующий тур. Но, на мой взгляд, сезон получился очень мощным и интересным! Там собрались победители всех сезонов, некоторые из них уже сейчас резиденты "Камеди" и других проектов ТНТ. И новые участники есть очень сильные.

Насчет себя ребята пока что скромничают. Говорят, что не гордятся попаданием в проект, а просто очень рады полученному опыту. Удалось ли им впечатлить жюри, квнщики не рассказывают — хранят интригу. Раскрыть её смогут зрители ТНТ. Эфиры нового сезона "Comedy Баттл" стартуют 1 апреля в 22.00. 

Comedy Sibir Style
vk.com/comedysibir

Кстати, на "Баттл" приехали ещё три коллектива из Барнаула: дуэты "Баклажан", "Марти Макфлай" и "Ни тебе, ни мне". А "Квартира ЧПОК" сейчас участвует в проекте ТНТ: шоу "Не Спать". 2 апреля они снова полетят в Москву на съёмки. Эфиры начнутся в конце апреля-начале мая. Программа отличается по формату от "Баттла", но, как говорят участники барнаульского квартета — для них сейчас всё ново и важно.

Александр Фукс,
участник квартета "Квартира чпок":

Конечно, у нас есть желание остаться в сфере юмора. Но мы ничего не хотим загадывать. Осталось только работать, работать и работать. Надеюсь, это всё — только начало.

"Квартира ЧПОК" на ТНТ.
vk.com/chpokshow

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии