Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Барнаульские участницы "Красы России" ожидали большего

26 октября в Барнауле давали пресс-конференцию две барнаульские модели, участницы конкурса "Краса России". Девушки занимаются модельным бизнесом в модельном агентстве Романа Попова.

Ксения Ашихина (слева) и Елена Жданова рассказывают о конкурсе "Краса России".
Ксения Ашихина (слева) и Елена Жданова рассказывают о конкурсе "Краса России".
Ольга Скутина

Девушки не получили высоких титулов, однако и их отметили титулами. "Мисс интеллект", она же Ксения Ашихина, и "Мисс фотомодель" Евгения Жданова поделились впечатлениями от конкурса и строили планы на будущее.

17-летняя "Мисс фотомодель" не унывает и не опускает руки – ну и ладно, что заветная корона досталась другой. У нее еще все впереди – она мечтает заполучить титул "Мисс Вселенная" или "Мисс мира".

Ксения Ашихина ("Мисс интеллект") осталась недовольна своим результатом. Титул "Мисс интеллект" ее изрядно удивил. Она рассчитывала если и не на корону победительницы, то хотя бы на "Мисс творчество", так как в одном из конкурсов она декламировала стихи собственного сочинения.

Общее впечатление от конкурса у девчонок вполне положительное. Не было пресловутого для модельного бизнеса "жестокого" соперничества - ни тебе стекла в туфлях, ни подножек на подиуме от соперниц. Алтайские красавицы, хоть и не привезли заветных титулов, край наш представили достойно.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии