Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Барнаульский духовой оркестр готовит концерт "Ритмы весны"

Пресс-служба мэрии Барнаула сообщила, что городской духовой оркестр готовит концертную программу "Ритмы весны". Будут пьесы из "золотого фонда" мировой эстрадной и джазовой музыки, в том числе из репертуара эстрадно-симфонических оркестров Поля Мориа и Берта Кемпферта.

"Разные стили эстрадного музыкального искусства в концерте представят Барнаульский духовой оркестр и активный участник культурной жизни Алтайского края – инструментальная капелла краевой филармонии "КамерАнс" под руководством артистки симфонического оркестра, доцента кафедры инструментального исполнительства АлтГУ Марины Нехорошевой. На концерте эти два коллектива сольются в эстрадно-симфонический оркестр. Роль биг-бэнда в этом оркестре будет играть Барнаульский духовой оркестр, а роль симфонической группы - "КамерАнс", - говорится в сообщении.

В концерте примут участие вокалисты Барнаула Светлана Калужских и Алексей Козун, а солисты духового оркестра познакомят слушателей с музыкальными новинками. Дирижёр программы Александр Онищенко.

Концерт состоится 23 апреля в ДК "Сибэнергомаш". Начало в 18.00.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии