Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Барнаульский певец Арсений Бородин устроился на работу к Алле Пугачевой

Стало известно о пополнении педагогического состава в детском саду Аллы Пугачевой, куда в качестве нового воспитателя принят 26-летний солист группы "Челси" Арсений Бородин. 

Правда, указывается на то, что у звезды совершенно нет необходимого педагогического образования. Сам парень утверждает, что умеет ладить с подопечными. "Поздравьте меня! Теперь я педагог по вокалу школы А.Б.Пугачевой, "Future Stars" ! Давно мечтал поработать с детьми !", - пишет Арсений в своем, инстаграме.

 

 

Арсений Бородин утверждает, что для него отсутствие нужного образования не будет помехой, и он знает, как обращаться с детьми. Такой подход ничуть не смущает и 65-летнюю примадонну, детский сад которой совсем недавно стал причиной скандала: люди возмущались тем, что в учреждении непомерно высокие цены, которые не подкрепляются ничем кроме того, что он является собственностью Аллы Пугачевой. Более того, теперь выясняется, что в качестве педагогов на работу в детский сад нанимаются педагоги без соответствующего образования, пишет vladtime.ru.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии