Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Барнаульский театр драмы покажет закулисье в рамках проекта "Чумовая ночь"

27 марта в Международный день театра в Алтайском краевом театре драмы пройдёт "Чумовая ночь". В эту ночь любители театра, успевшие приобрести билеты на это редкое мероприятие, смогут увидеть театр драмы "с изнанки": пройти вслед за проводниками по темным театральным коридорам, увидеть сцену такой, как видят ее участники спектаклей, посмотреть со сцены в зрительный зал и почувствовать себя артистом, побывать в театральных цехах. На этом пути экскурсантам встретится много неожиданного и удивительного.

Для того, чтобы попасть в число участников "Чумовой ночи", нужно купить билет на один из премьерных показов нового спектакля театра драмы "…Чума на оба ваши дома!" Гр. Горина (18 февраля открыта продажа билетов на спектакли 12,13,14,24 апреля), взять билет на "Чумовую ночь" и взять с собой фонарик. Как отметили в театре, иначе гостям не откроются все волшебные подробности театрального закулисья.

Стоимость билета на "Чумовую ночь" составит всего 100 рублей. Купить его можно только в кассе театра. В связи с техническими особенностями проведения экскурсии количество билетов ограничено.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии