Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости
363

Барнаульцам расскажут, как пережить семейные кризисы и сохранить близость

8 декабря 2019 г. в 15.00 в ТРЦ «Весна» состоится мастер-класс от профессионального семейного психолога центра детской и семейной психологии «Каритас+» О. Н. Гореловой.

Семья.
Семья.
СС0

Ольга Николаевна поделится со всеми желающими пятью работающими способами пережить семейные кризисы и сохранить близость. Мастер-класс абсолютно бесплатный для всех посетителей!

Ольга Боброва,
управляющий ТРЦ «Весна»:

Каждые выходные мы проводим бесплатные детские праздники в нашей уникальной игровой «Весна Лэнд». Однако в декабре нам бы хотелось быть полезными еще и взрослой аудитории. Каждой семье рано или поздно приходится сталкиваться с кризисными ситуациями, но не каждый может позволить себе посетить семейного психолога. Мы совместно с нашим партнером – центром «Каритас+» – приглашаем всех воспользоваться уникальной возможностью пообщаться с профессиональным психологом абсолютно бесплатно!

Афиша.
Иллюстрация предоставлена организатором.

Мастер-класс состоится на втором этаже ТРЦ «Весна» уже в это воскресенье, 8 декабря 2019, в 15.00.

Подробности мероприятия можно уточнить по телефону 8-913-268-4728.

Справка

Центр детской и семейной психологии "Каритас+" - это профессиональная помощь при сложностях в поведении и развитии детей, а также в решении различных семейных конфликтов. За 12 лет работы к нам обратилось более 10000 семей и многие из них успешно решили свои проблемы. Теперь они рекомендуют нас своим друзьям и близким.

Записывайтесь на консультацию в Центр детской и семейной психологии "Каритас+" по телефону 55-66-01 или приходите по адресам: ул. Малахова, 146 и пр-т Калинина, 14.

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии