Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

​Барнаульцев приглашают на большой городской пикник "Поляна"

10 июня в Парке спорта с 11.00 до 22.00 пройдет большой городской пикник "Поляна". Это событие для всей семьи, где можно отлично провести время, зарядится энергией и знаниями.

Весь день в Парке спорта будут работать несколько площадок: "Игры", "Спорт", "Детство", "Творчество", "Лекторий", "Маркет" и "Музыка".

На площадке "Игры" дети и взрослые смогут сыграть в "Крокодил", Alias, "Успей за 5 секунд" и другие крутые настольные игры под руководством аниматоров из "Мосигры".

Также в этом году гостей пикника встретит необычный интерактив от команды OMGames. Участники получат максимум веселья, играя в гигантский бильярд и японское лассо, а также узнают что такое кикер, джакколо, бокс-хоккей, эластик и корнхол.

На главной сцене праздника утром будет работать площадка "Детство", здесь пройдет развлекательная программа для самых маленьких гостей, днем состоятся выступления учеников Rock School.

Вечером здесь будет площадка "Музыка" - барнаульцев ждет выступление барнаульских музыкальных коллективов: Redrollers, U-571, "Горизонталь", "Волны", "Академия художеств", Red Solo Cup.

На площадке "Спорт" утром пройдет зарядка от фитнес-проекта PRIME TIME, а днем гости смогут поучаствовать в тренировке по кросс-фиту и соревнованиях "Выше волан!" от телеканала СТС.

На "Лектории" выступят представители разных профессий. Они расскажут о дизайне, фотографии, путешествиях, творчестве и построении собственного бизнеса.

Площадка "Творчество" порадует бесплатными мастер-классами от мастерской "Светлица" - любой желающий сможет попробовать свои силы в изготовлении магнитов, браслетов, кукол и пр. Кроме того, здесь пройдет мастер-класс по рисованию от мастерской "Лиса и Словакия".

На "Маркете" можно будет купить еду, напитки и товары ручной работы.


Следить за новостями пикника можно в группе ВК. Вход свободный.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter