Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Барнаульцев приглашают на новогоднюю экскурсию в Томск

Автобус 8 января в 22.00

Отдел по развитию туризма администрации Барнаула и администрация Томска предлагают 9 января отправиться в новогоднее путешествие в Томск.

В праздничную тематическую программу однодневного тура входит обзорная экскурсия по городу, посещение музея славянской мифологии, резиденции Деда Мороза и снежного городка. Для экскурсантов подготовлены также мастер-классы по росписи новогодних елочных украшений, новогодней свечи, дегустация рождественских сладостей.

Стоимость однодневного тура на одного человека составляет 3890 рублей. В стоимость включены проезд, трехразовое питание, сопровождение экскурсовода, входные билеты по программе. Дополнительно оплачивается мастер-класс в музее славянской мифологии – 150 рублей (детский)/180 рублей (взрослый). Отправление из Барнаула на автобусе 8 января в 22.00 от гостиницы "Центральная", прибытие в Барнаул 10 января в 5.00 часов.

Телефоны для справок: 37-03-42, 36-84-01.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter