Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Барнаульцев приглашают на выставку алтайских художников "Осень - 2014"

11 сентября в 16 часов в Выставочном зале Союза художников откроется выставка алтайских художников "Осень — 2014".

Более 150 работ 80-ти авторов из Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Рубцовска, Камня-на-Оби, Поспелихи смогут оценить гости выставки.

Философия, размышление, уважение к родной земле, к священному понятию семьи, народным традициям, отцовскому дому и нашим национальным корням сочетаются в данной экспозиции алтайских живописцев, графиков, скульпторов и прикладников с несомненно возросшим профессиональным мастерством, сообщает пресс-служба управления Алтайского края по культуре и архивному делу.

В алтайском отделении Союза художников отметили: "Все стили, методы и подходы к образному выражению творческих замыслов художников соседствуют здесь объединённые понятием вкуса и пониманием сути искусства – от традиционного реализма, фотореализма, импрессионизма, постимпрессионизма, до самых современных течений авангарда. Посетитель выставки обязательно обогатится не только эстетическим чувством и радостью красоте всего окружающего, но и новыми для себя мыслями о существовании нашего мира, увидев его добрыми, восторженными и вдохновлёнными глазами художников".

Выставка будет работать до 12 октября 2014 года. Вход бесплатный.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии