Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Барнаульцев приглашают на всероссийский флешмоб к выходу фильма "Горько 2". Будут фиктивные свадьбы, застолье и подарки

23 августа Барнаул присоединится к всероссийскому флешмобу, приуроченному к выходу фильма "Горько 2". Создатели фильма предлагают жителям всей страны посоревноваться в том, застолье в каком городе соберет больше всего гостей.

Премьера "Горько-2" состоится в октябре.
Премьера "Горько-2" состоится в октябре.

В Барнауле акцию проводит сеть "Киномир". Организаторы обещают подготовить для гостей развлекательную программу, конкурсы, эксклюзивные подарки. На мероприятии будут приветствоваться пары в свадебной одежде и со свадебными аксессуарами. Всех участников праздника запечатлят на коллективном застольном фото. Затем между всеми городами страны пройдет конкурс, победит в нем город, у которого  за столом окажется больше гостей.

"Желающие смогут сыграть фиктивную свадьбу, а их друзья вволю накричаться "Горько"", - говорят в "Киномире".

Желающих присоединиться к веселью ждут 23 августа в 12.00 у кинотеатра "Мир".

Напомним, что в сети уже появился официальный трейлер к комедии "Горько-2".

В центре сюжета теперь будет не свадьба, а похороны. Спасаясь от проблем, отчим главной героини инсценирует собственную смерть со всеми вытекающими из этого последствиями: новое застолье, уход вразнос и явление Сергея Светлакова. Газета.Ru сообщает, что создатели обещали, что новый фильм будет отличаться от первого авантюрно-приключенческим уклоном. Премьера фильма состоится 23 октября.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии