Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Барнаульцы оценивают "Принца-полукровку" на 6 баллов

В Барнаульских кинотеатрах премьера шестой части фильма о Гарри Потере состоялась сегодня. Билеты раскупают очень быстро: уж очень большой ажиотаж вокруг фильма. Большинство посетителей дневных сеансов премьерного дня в Барнауле – дети и студенты.

Мы попросили уже посмотревших фильм барнаульцев высказать мнение о шестой картине про Гарри, о том, как, на их взгляд, смотрятся повзрослевшие артисты в их "детских" ролях, а также оценить "Принца-полукровку" в сравнении с предыдущими фильмами эпопеи по 6-бальной шкале. 

Екатерина Белоусова:

Я посмотрела шесть частей. Больше всего мне понравилась первая часть. Наверное, потому что, когда её показывали, я была ещё маленькая. От неё остались самые яркие впечатления. По 6-бальной шкале я бы поставила этой части 3 балла. Актёры, сыгравшие Гарри и Рона, мне кажется, уже слишком взрослые. А вот Эмма Уотсон ещё подходит на роль Гермионы.

Александр Молчанов:

Из всех частей фильма, эта понравилась мне больше всего. Я ставлю этому фильму высший балл. Но вот только мне кажется, что актёры уже немного выросли из своих ролей. Особенно это касается Рона.

Екатерина Попова:

Шестая часть показалась мне самой эффектной из всех. Я в восторге от фильма – 6 баллов. Актёры хоть и выглядят старше своих героев, но пусть остаются – не могу представить "Гарри Поттера" без них.

Анастасия Шевченко:

Я видела все фильмы о Гарри Поттере. И несколько раз перечитывала все книги о нём. Конечно, я поставлю фильму шесть баллов. Но самым классным всё-таки считаю пятую часть. Так же хочется сказать, что все актёры уже взрослые, чтобы играть таких подростков.

Дмитрий Муравьёв:

Пока не было времени посмотреть все части, но на эту решил сходить. Очень понравилась игра актёров и спецэффекты. После просмотра этой части, решил просмотреть фильм сначала. 6 баллов!

Справка

Первые ночные показы фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка" принесли его создателям 22,2 миллиона долларов, сообщает Variety.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии