Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Барнаульцы попали на шоу с Галустяном и Светлаковым

Дуэт из Барнаула "Сын маминой подруги" попал во второй сезон шоу "Русские не смеются", которое идет на СТС. Его ведут Михаил Галустян и Сергей Светлаков. "Несмеющуюся" сторону возглавляет Александр Незлобин.

Барнаульцы попали на шоу с Галустяном и Светлаковым
Барнаульцы попали на шоу с Галустяном и Светлаковым
Телеканал СТС

Суть шоу проста - за определенное время артисты-любители должны рассмешить как можно больше людей в жюри и не рассмеяться самим. Тот, кто лучше всех справится с этой задачей, получает деньги. За одно выступление комик может получить 100 тыс. рублей.

В новом сезоне зрителей ждут стендапы с собакой, танцы «тушёнки», шутки-частушки с балалайкой, стендап от горе-семьянина, номер от кавээнщиков-борцов и другие необычные выступления. На шоу приехали юмористы со всей страны - от Калининграда до Владивостока.

Свои силы решил попробовать и дуэт из Барнаула "Сын маминой подруги". Это ведущие, участники КВН и выпускники АлтГУ Юрий Степанов и Игорь Перевалов.

Ребята неоднократные участники и победители фестивалей и лиг КВН. Кроме того, Юрий Степанов является руководителем школьной команды КВН «120 dB», которая прошла в ¼ проекта СТС «Детский КВН».

Увидеть номер барнаульцев можно будет 25 сентября в 20:00.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии