Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Бийчанам предлагают вернуться в СССР

Бийский краеведческий музей объявил акцию "Мы из СССР" и в связи с этим планирует открыть в "Музейную ночь" экспозицию с одноимённым названием, посвящённую Всемирному дню музея, сообщает пресс-служба Управления Алтайского края по культуре и архивному делу.

Первая выставка будет представлена в Выставочном зале Бийского краеведческого музея имени Виталия Бианки. К участию приглашаются жители края, занимающиеся коллекционированием марок, открыток, этикеток, значков и других предметов, связанных с эпохой СССР. Во время проведения выставки состоится конкурс. Авторы лучших коллекций будут отмечены памятными дипломами и подарками.

Кроме того, Бийский краеведческий музей объявляет конкурс на создание скульптуры для участия в городской художественной выставке "Мы из СССР". На выставку принимаются скульптуры, выполненные из необычных материалов: бумаги, пластиковых бутылок, скотча и т. д. Тема произведения должна отражать идею выставки – Советский Союз, идеология времени, художественные стили и направления.

Работы принимаются до 11 мая по адресу: г. Бийск, ул. Васильева, 36, Выставочный зал. Справки по телефону: 43-43-98.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии