Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Бийчанин Александр Постоленко проиграл в "Поединках" на шоу "Голос"

30 октября в "Поединках" на музыкальном телешоу Первого канала "Голос" в команде Градского сошлись наш земляк Александр Постоленко и москвичка Елена Минина. Маэстро выбрал девушку.

Александр Постоленко на шоу "Голос".
Александр Постоленко на шоу "Голос".
vk.com/muziklend

Напомним, Александр попал в команду Градского на "Слепых прослушиваниях" в день своего 36-летия.

30 октября в "Поединках" выбыла из в шоу "Голос" другая наша землячка - жительница Барнаула Екатерина Кокорина.

Справка

Александр Александрович Постоленко родился 24 августа 1979 года в городе Бийске Алтайского края. Начал петь с младенческого возраста. "Я начал петь раньше, чем научился говорить", - поется в песне "Thank you for the music" группы ABBA. Именно это фраза наиболее точно отражает тягу Александра к вокальному исполнению. Начиная с двухлетнего возраста, он часами пел песни полюбившихся ему эстрадных исполнителей, популярных в то время. Родители всячески способствовали развитию музыкальных талантов сына, сообщает официальный сайт Александра Постоленко.

Когда Саше исполнилось семь лет, его отдали в музыкальную школу в класс скрипки. Во втором классе тянущаяся к знаниям натура маленького Саши привела его в класс баяна. Учась играть на различных инструментах, он лелеял надежду стать профессиональным певцом. С одиннадцати лет, самостоятельно освоив гитару, стал сочинять собственные произведения. Большинство песен Александра Постоленко проникнуты любовью к России и к родному Алтайскому краю.

К окончанию музыкальной школы Александр твердо знал и не сомневался в дальнейшем выборе своего пути. Окончив школу, он поступил в музыкальное училище на отделение хорового дирижирования. В то время он также активно выступал в вокально-инструментальном ансамбле, участвовал в конкурсе молодых эстрадных исполнителей, где занял первое место, исполняя песни собственного сочинения, принимал участие и в выступлениях новосибирской команды КВН на международном фестивале в Сочи в течение пяти лет, а также работал артистом хора в Новосибирском Театре Оперы и Балета.

После окончания училища Александр Постоленко, неудовлетворенный застывшими формами классического образования и с желанием открыть для себя другие горизонты будущей карьеры переезжает в Санкт-Петербург и поступает в Университет Культуры и Искусств на эстрадное отделение, вступив на прямой путь, который в конечном итоге привел его на сцену Московского Театра Оперетты.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии