Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Блондинки Барнаула выясняли, кто самая быстрая

Ходить на шпильках сложно, во всяком случае, не легко! А бегать? Бегать невероятно сложно! Но 28 августа 15 прекрасных блондинок доказали, что на этих шпильках могут легко и грациозно пробежать 100 метров за несколько секунд!

Гламурному забегу "Стометровка для блондинок" не помешал дождь. Барнаул, 28 августа 2009 года.
Гламурному забегу "Стометровка для блондинок" не помешал дождь. Барнаул, 28 августа 2009 года.
Михаил Хаустов

Белокурых барышень, собравшихся в пятничный вечер около кинотеатра "Мир", не напугала даже непогода. Сильный дождь, который затянулся на полчаса, грозил и вовсе остановить мероприятие! Но тучи развеялись, выглянуло солнце и в назначенное время на длинном белом лимузине "Hummer" к стартовой прямой подъехали участницы "Стометровки для блондинок".

Выход 15 белокурых девушек, одетых в розовое, произвел на публику, вернее на мужскую её часть, неизгладимое впечатление! Девушек встретили бурными аплодисментами, и они по праву получили свои "15 минут славы".

Никаких ограничений организаторы не делали, надо было просто заполнить анкету и иметь при себе "беговые туфли" на каблуках соответствующих "гламурным стандартам" - выше 8 сантиметров.

Одна из участниц уже побеждала в прошлом забеге и в этот раз решила повторить "подвиг". К сожалению, к финишу она пришла одной из последних.

Многие блондинки изъявили желание принять участие непосредственно в день забега. Для них был проведен отдельный конкурс, победительница которого стала полноправной участницей стометровки.

Несмотря на то, что конкурс носил патетичное название, цвет волос конкурсанток не имел никакого значения. В стройных рядах оказались две брюнетки, которые специально для соревнований нашли парики. 

После представления участниц состоялось главное событие вечера: забег на шпильках на 100 метров. Публика сделала глубокий вдох и уже через несколько секунд аплодировала Екатерине Гусевой, которая первой достигла финишной прямой. Победительнице достался сертификат на 5000 рублей от салона элитной кожгалантереи "Флоренция" и духи от редакции шопинг-гида "Я Покупаю". 

Второй финиша достигла Маргарита Новоселова, она получила французские духи лимитированной серии от торговой сети "Рашель". Третья финалистка - Елена Гусева стала обладательницей чулок от магазина элитного французского белья Bien Etre. За волю к победе восьми блондинкам были вручены подарочные сертификаты от известных фирм города. Все девушки получили пригласительные билеты в клуб "Чаплин" и кинотеатры сети "Киномир".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии