Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Чем в январе порадуют театры?

Сезон новогодних представлений на сценах барнаульских театров завершится сразу же после окончания каникул. Затем возобновится работа над новыми постановками. Театр драмы будет занят отшлифовкой грандиозной декабрьской премьеры "Ромео и Джульетта", а также репетициями пьесы Александра Строганова "Мойра" (камерная сцена).

Молодежный театр Алтая (МТА) ожидает приезда своего именитого худрука Валерия Золотухина. Он должен появиться на Алтае к Рождеству и окончательно утвердить те спектакли, что МТА поставит в этом сезоне. Пока известно лишь, что в январе в театре состоится премьера "Песен ветра о любви" (режиссер Марина Шелевер) - спектакля, рассчитанного на широкую зрительскую аудиторию.

Театр музкомедии взялся за две суперкультовые постановки: планируется, что в конце января для барнаульцев и гостей города о своей вечной любви споют Кончита и граф Резанов ("Юнона" и "Авось"), а в феврале состоится премьера "Травиаты". Главные роли исполнят Павел Бедарев, Татьяна Ремизова, Виктория Гальцева.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии