Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Читайте в свежем, 35-м, номере журнала "Телепарк"

Абдулова едва успели вынуть из петли, "Дом 2"могут закрыть из-за нечистоплотности, Валентин Гафт: лицедей без лицемерия, Антон Табаков и Ксения Чухрай: жертвы во имя любви, Удары судьбы Сергея Лазарева, Евгений Михайлов: "За мотоциклом надо ухаживать, а то он тебя скинет", а так же много других материалов из жизни звезд мирового, российского шоу-бизнеса, а так же местных персон.

Абдулова едва успели вынуть из петли

Одним из самых ярких событий телевизионной осени обещает стать восьмисерийная картина Павла Лунгина "Дело о мёртвых душах", премьера которого состоится в ближайшее воскресенье в эфире канала НТВ. В отличие от многих своих коллег режиссёр работал тихо, камерно, без помпы и флёра секретности. А между тем сюрреалистическая эстетика гоголевской литературы самым причудливым образом повлияла на работу над картиной, словно великий классик наблюдал за всем происходящим, притаившись за декорацией. Мэтру отечественного кинематографа Александру Абдулову досталась роль помещика Ноздрёва. В одном из сюрреалистических снов Шиллера Ноздрёва казнят через повешение. Подробности о сериале – в свежем номере журнала.

"Дом-2" могут закрыть из-за нечистоплотности

Реалити-шоу "Дом-2" станет объектом внимания прокуратуры - создателей программы обвиняют в загрязнении Истры и в порче деревьев. Канал ТНТ всё отрицает.

Росприроднадзор грозит вмешаться в судьбу участников популярного телешоу канала ТНТ "Дом-2", пытающихся "найти свою любовь" на строительстве особняка в Истринском районе Подмосковья. "Мы будем готовить документы о расторжении договора об аренде земли телеканалом ТНТ в связи с её нецелевым использованием в рамках телепроекта "Дом-2", - заявил сегодня замглавы Росприроднадзора Олег Митволь. Он пояснил, что инспектора Росприроднадзора, посетившие отведенный для реалити-шоу участок, заметили там "элементы коттеджной жизни: в одних домах идут съёмки, а в других живут какие-то посторонние люди".

Валентин Гафт: лицедей без лицемерия

Однажды юному Вале Гафту пришла в голову "гениальная" мысль: мальчик понял, что, наконец, узнал о профессии, в которой ничего не надо знать. Для того, чтобы выходить на сцену, думал он, не нужны ни математика, ни физика, ни русский язык. С той поры прошло больше шестидесяти лет Валентин Гафт, один из самых почитаемых актёров театра и кино, отмечает 70-летний юбилей. Интервью с юбиляром на страницах «Телепарка».

Антон Табаков и Ксения Чухрай: жертвы во имя любви

Слияние двух прославленных династий - изначально рискованный сюжет. В случае Антона Табакова и Насти Чухрай дело осложнялось 16 летней разницей в возрасте и донжуанской репутацией Табакова-младшего. До сих пор о том, где они познакомились, у Антона и Насти существовали две совершенно разные версии. По его словам, на дискотеке, а Настя утверждает, что на телепередаче о детях знаменитых родителей. Сегодня оба считают, что это уже неважно. Главное, что Настя Чухрай правильно сделала, рискнув выйти замуж в 17 лет, а Антон Табаков, которому ко времени знакомства было 33, не зря добивался её расположения.

Удары судьбы Сергея Лазарева

Когда-то на вопрос, как долго длилась их самая большая ссора, Сергей Лазарев и Влад Топалов отвечали: "Не знаем... может быть, часа два?" В декабре прошлого года в группе Smash!! произошл конфликт, который положил конец их дружбе. Возможно, навсегда. Лазарев покинул группу.

"Ситуация со Smash!! меня многому научила. И, самое главное, я понял, что значит потерять всё в один момент", - говорит Сергей в интервью нашему журналу.

Евгений Михайлов: "За мотоциклом надо ухаживать, а то он тебя скинет"

Евгений Михайлов - известный в городе бизнесмен. Его можно узнать на улице, что, называется, за версту. Мотоцикл "Кавасаки Вулкан Дрифтер", на котором Евгений постоянно передвигается по городу, - единственный в Барнауле. О мотоциклах как увлечении и о байкерском движении с Евгением беседовал корреспондент журнала "Телепарк".

Подробности личной жизни звёзд перестанут быть для вас тайной, если вы обратитесь к материалам рубрики "Светская хроника". Сведения о лучших фильмах, которые покажут в выходные дни, вы почерпнёте из рубрики "Телеуикенд". Материалы рубрики "Синемания" посвящены лучшим кинопремьерам ближайшего времени. Кроме того, вас ждут конкурсы с призами, детские страницы "В гостях у Кузи", сканворд, кроссворды, гороскоп на неделю и подробная афиша культурных мероприятий.

Журнал «Телепарк» - журнал хорошего настроения!

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии