Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Дела Бородина. Новоиспеченная фабричная звезда приезжала в Барнаул, чтобы сдать выпускные экзамены

Фабрикант Арсений Бородин прилетел в Барнаул в понедельник, 3 июля. Во второй половине дня он уже стоял на пороге квартиры своего учителя по вокалу Людмилы Сеславинской с огромным букетом цветов. Поблагодарил ее за терпение и все знания и умения, которые она в него вложила.

Арсений приехал домой всего на три дня. И в первую очередь для того, чтобы сдать выпускные экзамены в школе (Арсений окончил школу-лицей "Сигма"). В перечне его экзаменов - математика, литература (устно и письменно), ОБЖ и обществознание. Сдал он их достаточно успешно: на четыре и пять. Учителя говорят, что оценивали Сеню, не делая скидок на его новый "звездный" статус. К тому же Арсений уже успел поступить в московский филиал Академии предпринимательства и права, где будет учиться заочно.

Друзья говорят, что у Арсения нет "звездной болезни". "Он вернулся таким же, каким улетал в феврале. Только, наверное, чуточку повзрослел", - рассказывают одноклассники.

Когда экзамены остались позади, Арсений встретился с ребятами из студии "Акцент", занятиям в которой он посвятил 10 лет своей жизни. Когда он вошел, его засыпали серебристыми листочками и подарили очень много цветов. Ребята брали у него автографы и слушали рассказы о "Фабрике". Он рассказал, что тяжело было первые два дня, что долго привыкал к камерам, которые были установлены даже в душе и в туалете. Трудно было и без свежего воздуха. А во всем "звездном доме", кроме того, был установлен профессиональный свет. Но все привыкли.

"Это вам показывали, что мы только едим и подушками деремся, а на самом деле мы работали как волы, по ночам записывали фонограммы. Мы очень много работали", - рассказал Сеня ребятам, с которыми он занимался в "Акценте".

В "звездном доме" у Арсения завязались романтические отношения с фабриканткой Юлей Лысенко. Они продолжаются до сих пор.

В четверг, 6 июля, Арсений улетел обратно в Москву. В ближайшее время он будет участвовать в записи альбома группы "Челси" (так называется команда, куда, кроме Арсения, вошли еще три выпускника последней "Фабрики") и съемках клипа на одну из песен.

Совсем скоро "Фабрика-6" начнет гастрольный тур по городам России, который продлится до Нового года. Фабриканты объедут 100 городов. Концерт в Барнауле пройдет 4 октября.

Сеня, душа, Борода

Людмила Сеславинская, преподаватель по вокалу, студия "Акцент":

- На мой взгляд, на "Фабрике" Арсений был единственным участником, у которого не было проблем с вокалом и хореографией, замечаний ему почти не делали. И все потому, что он был достаточно хорошо подготовлен в профессиональном плане. Долгим ли будет успех "Челси" и Арсения? Сказать сложно. Но то, чего он добился, это очень-очень круто! Надеюсь, он будет нашей гордостью. А трудолюбия у него не отнять.

Ирина Русских, одноклассница:

- Было странно услышать с экрана телевизора, что его называют Сеней. Мы в классе называем его только Арсений, а иногда среди друзей - Бородой. Бабушка ласково называет его Арсюшка.

Татьяна Семкина, классный руководитель:

- Если Арсений не был занят концертами в "Акценте", он всегда принимал участие в школьных мероприятиях. Он совсем не конфликтный мальчик, все в классе очень хорошо к нему относились. Я даже называла его душой нашего класса.

Что успел Арсений Бородин в Барнауле

  1. Забежал домой, оставил сумки.
  2. Сдал экзамены в школе.
  3. Сходил на деловую встречу.
  4. Сходил на мини-выпускной в школу.
  5. Оформил загранпаспорт.
  6. Отбился от журналистов в кафе "IL PATIO".
  7. Сходил на вторую деловую встречу.
  8. Засветился в прямом эфире музыкального канала "Экспресс" с Шишкиным.
  9. Подписал шесть альбомов "Наш класс".
  10. Сходил на запись радиопрограммы.

Дарья СИМОНЕНКО.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии