Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

День святого Патрика отметят в Барнауле ковбойской вечеринкой

Приглашают всех "ирландцев и неирландцев"

19 марта в Барнауле проведут День святого Патрика. На вечеринку приглашают всех «ирландцев и неирладнцев» и предлагают провести ее так, чтобы было, что вспомнить.

День святого Патрика - ирландский праздник, который уже охватил все землю и успел стать международным. Его празднуют в США, Великобритании, России, Аргентине, Швейцарии, Японии, Южной Корее. Святой Патрик принес в Ирландию новую веру, стал ее крестителем и национальным героем.

В этом году День святого Патрика посвящен ролевой игре «Deadwood: Золото Черных Холмов». Поэтому это будет настоящая ковбойская вечеринка. В программе: танцы, конкурсы, настольные игры, дартс, ирландский отбой, много пива от бара «VINYL» и крутая компания. Если не знаете, что надеть – выбирайте между ковбойским стилем и зеленым цветом Дня святого Патрика.

Вечеринка пройдет в помещении бывшей галереи «Соль». Начало в 18.00. Оргвзнос - 100 рублей. Питьевой водой обеспечат организаторы, прочие напитки можно купить в баре.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter