Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Девушка из Барнаула Вика Шоколадкина повезла на "Муз-ТВ" песню для звезды

Вслед за барнаульцами Ириной Ортман, Арсением Бородиным и Иваном Чебановым, которые получили известность на телевизионных проектах, в Москву на музыкальное реалити-шоу отправилась наша землячка Вика Шоколадкина.

15-летняя Вика принимает участие в новом теле-проекте "Песня для звезды" на канале "Муз-ТВ". Эфир реалити-шоу барнаульцы увидят в октябре. Композитор Кирилл Смолин, которого могут знать по проектам Evolution и LunarGirl, написал для 15-летней Вики Шоколадкиной песню "Плакали облака". С ней Вика и участвует в музыкальном реалити-шоу.

Кирилл Смолин,
композитор, автор текстов и продюсер:

В этом году мы решили принять участие в конкурсе "Песня для звезды". Отправили туда песню и получили приглашение от продюсера и организатора конкурса Елены Кипер принять участие в одноименном реалити-шоу на "Муз-ТВ".

Съемки шоу уже начались: про Вику снимают всё - от ее прибытия в столицу, выступлений, до походов куда-то. В эфир реалити-шоу выйдет примерно в октябре. Песня, с которой она участвует в шоу, называется "Плакали облака". Ее еще нет нигде в ротации.

Вике 15 лет и она замечательно поет. На ее счету несколько наград с международных конкурсов. С Викой мы впервые встретились около двух лет назад, когда она занималась в вокальной студии "Камертон". Мы посотрудничали и записали несколько песен. Некоторые наши совместные работы крутились на местных радиостанциях (например, песня "Белый флаг" – прим.ред).

Творчество Вики Шоколадкиной любопытные могут найти в Интернете. 9 июля на интернет портале TopHit была размещена песня "Этажи" в ее исполнении. Кстати, эта песня была написана Кириллом Смолиным на крыше 25-этажного дома на проспекте Красноармейском.

Что представляет из себя проект "Песня для звезды"?

До 15 августа продолжается прием заявок на новое реалити-шоу. Потенциальный участник должен выслать жюри конкурса аудио и видео своей песни. Жюри отберет лучших авторов и пригласит для участия в реалити-шоу.

По результатам конкурса будет выбрана лучшая песня, которую предложат спеть кому-то из звезд российского шоубизнеса. Также будет определено и лучшее конкурсное видео, и его автор получит специальный приз от телеканала.

Результаты конкурса будут обнародованы 1 октября 2010 года.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии