Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Девушка из Барнаула выступит в финале конкурса "Мисс Россия"

Как сообщает РИА "Новости", 14 февраля 50 самых красивых девушек страны учились танцевать вальс и ча-ча-ча. Мастер-класс для претенденток на звание "Мисс Россия" провел президент Российского танцевального союза и главный танцмейстер Венских балов Станислав Попов. Среди претенденток на корону главной красавицы страны находится и наша землячка Алёна Масюкова.

Алена – модель из агентства Стиль". Ей 23 года, рост Алены составляет 178 см. 6 марта она вместе с другими претендентками на звание "Мисс Россия" будет участвовать в финале конкурса. А пока идут тренировки.

Алена вместе с другими участницами конкурса красоты, приехавшими в Москву со всей России, будет месяц до финала жить в загородном отеле, ежедневно занимаясь с преподавателями сценической речью, актерским мастерством и необходимой для финального дефиле шагистикой. В обязательной программе - занятия фитнесом и посещение салона красоты.

По словам организаторов конкурса "Мисс Россия 2010", для красавиц разработано специальное меню из овощей, фруктов, молочных продуктов.

По традиции, кроме титула "Мисс Россия", заветным призом будет переходящая "Корона королевы", инкрустированная бриллиантами и рубинами. Победительница получит 100 тысяч долларов от генерального партнера конкурса и право представить страну на престижных международных конкурсах красоты "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Станислав Попов,
президент Российского танцевального союза:

Победительница конкурса "Мисс Россия 2010" будет открывать Венский бал, который пройдет в Москве 24 апреля. Также я не исключаю того, что мы выберем еще несколько участниц.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии