Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Дмитрий Егоров стал главным режиссером МТА

В Молодежном театре Алтая новый, но давно любимый артистами и зрителями главный режиссер - Дмитрий Егоров.

Дмитрий Егоров, режиссер.
Дмитрий Егоров, режиссер.
Анна Зайкова

Татьяна Козицина,
директор МТА:

Об этом было объявлено на Володинском фестивале, куда мы возили спектакль "С любимыми не расставайтесь". Ребятишки плакали от радости, да я и сама плакала. Он совершенно родной для нас человек, вы не представляете, как же мы рады!

Петербуржский режиссер Дмитрий Егоров сотрудничает с МТА давно, он поставил здесь спектакли "Прекрасное далеко", "Прощание славянки" и "С любимыми не расставайтесь", кроме того, был руководителем постановки "Наташиной мечты".

Дмитрий Егоров,
главный режиссер МТА:

Труппа Молодежного театра Алтая для меня – один из серьезных приоритетов, у нас полный контакт, а это редкая история, и каждая возможность поработать с ними для меня ценна. Бывшие студенты курса Геннадия Васильевича Старкова стали взрослыми артистами, они уже не мальчики и девочки. Я верю им, они – мне, это доверие по-моему и случается во всех спектаклях, которые у нас с ними были. С этими ребятами я в огонь и в воду.

Мы поздравляем театр с главрежем, главрежа – с театром, радуемся и надеемся, что этот барнаульский театральный роман будет счастливым.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии