В парке-отеле "Чайка" состоится праздник "Яркое лето". Гостей ждут конкурсы, детская площадка и бесплатная роспись "мехенди" от профессионального мастера.
В субботу, 25 июля, телеком-оператор "Дом.ru" организует праздник для всех жизнерадостных и активных горожан. Партнер праздника – велнес-клуб "Магис-спорт" –
проведет мастер-классы по зумбе, аквааэробике и йоге. А самые активные участники получат летние призы от "Дом.ru".
Проявить себя смогут и фотолюбители: авторы самых ярких фото с праздника, которые выложат снимки в соцсетях "ВКонтакте" или "Инстаграм" с хэштегом #domru и наберут наибольшее
количество лайков, также получат подарки от "Дом.ru".
На протяжении всего мероприятия "Яркое лето" будет работать профессиональный фотограф. Найти себя на фотографиях гости праздника смогут в официальной группе "Дом.ru" в соцсети. Там же будут подведены итоги фотоконкурса. Начало праздника – в 12.00.
"Дом.ru" дает возможность своим клиентам наслаждаться летним отдыхом по максимуму. Так, сервис мультискрин позволяет смотреть цифровое ТВ с экранов мобильных устройств в любом месте России, где есть подключение к сети: на пикнике, на пляже, в загородных поездках. Особенно комфортно смотреть ТВ-каналы с мобильных устройств при подключении к скоростному интернету от "Дом.ru".