Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Доминик Джокер, наставник хора Алтайского края "Битве хоров", встретился с Александром Карлиным и призвал жителей Сибири объединиться

Продюсер и шоумен Доминик Джокер прилетел в Барнаул 19 ноября, чтобы познакомитсья с фанатами алтайской команды на телепроекте "Битва хоров". В рамках визита музыкант встретился со студентами, журналистами и даже главой региона. В ходе этой встречи также прошел телемост с хором Алтайского края.

В Барнауле провели телемост с алтайскими участниками  "Битвы хоров". На встрече были Доминик Джокер и Александр Карлин.
В Барнауле провели телемост с алтайскими участниками "Битвы хоров". На встрече были Доминик Джокер и Александр Карлин.
Анна Зайкова

Александр Карлин,
губернатор Алтайского края:

Спасибо, Доминик, за работу, которую вы провели. Если честно говорить, я не великий поклонник всякого рода телешоу, но это совершенно не распространяется на "Битву хоров" с участием наших ребят. То, что наши вокалисты представлены в этом проекте — факт исторический. Мы все искренне за них переживаем. Скажите, что нужно для них сделать? Мы сделаем. Ребята, держитесь, мы все с вами, за вас Алтай, за вас Сибирь, мы вас не подведем. Все, что от нас зависит, сделаем, чтобы вы заняли достойное место на конкурсе.

Шоумен и губернатор обменялись подарками и обсудили текущие дела по дальнейшему сотрудничеству.

Доминик Джокер,
наставник хора Алтайского края:

Сегодня Алтай стал моей второй малой родиной. Это не громкие слова. Я чувствую здесь себя как дома: мне здесь тепло, мне здесь светло. Может, спустя какое-то количество лет, я навсегда перееду в Барнаул.

Ребятами я очень горжусь, они работают на износ. Но наше шоу не только музыкальное. Очень многое зависит от сплоченности. Почему, на мой взгляд, лидирует тот же Краснодарский край? Они больше сплочены, они очень охотно собираются. Я не вижу никаких причин, по которым Алтайский край не может быть таким же дружным. Ведь сибиряки всегда были одними из самых сплоченных.

Нашему хору очень нужна ваша поддержка, не отдельно взятого человека, который сидит у телевизора, а поддержка всего края, всего Алтая.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии