Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Джазовый фестиваль и "джэм сейшн" пройдут в Барнауле

23 апреля в театре Музыкальной комедии пройдет джаз-фестиваль "Весенние ритмы". Это традиционный фестиваль, который в Барнауле проходит уже на протяжении 20 лет.

В этом году фестиваль будет проходить в два этапа. Сначала в театре Музыкальной комедии выступят известные джаз-бэнды Барнаула и Новосибирска. После чего все музыканты устроят джэм-сейшн в Кабак&grill "PISTOLS".

На фестиваль приглашены: "Jazz art Band" Виктора Манакова, "Jazz Comfort", "Street Jazz", Наталья Соболева (г. Новосибирск), Влад Шимин (г. Новосибирск), Андрей Турыгин (г. Новосибирск), "Red Baron", "Big Band" (г. Бийск), "Ан -2" и другие.

Евгений Колбашев,
организатор концерта:

Обычно любой джазовый фестиваль или джазовый концерт заканчивается большим джэм-сейшеном. Это, когда музыканты из разных групп играют вместе друг с другом и импровизируют. Это будет в Кабак&grill "PISTOLS". Мы перейдем из Музкомедии в клуб, и примерно с девяти вечера там будет огромный сейшн, где будут участвовать все музыканты. И мы надеемся, что там будут наши зарубежные гости, с которыми мы ведем сейчас переговоры.

Начало фестиваля в театре Музыкальной комедии в 18:30 (вход от 200 до 400 руб.), в Кабак&grill "PISTOLS", который находится на первом этаже боулинг-клуба "Зенит" в 21:00 (вход 200 руб.)

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии