Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Экстрим-парк "Турина гора" откроется к 285-летию Барнаула

Парк подойдет для семейного отдыха и занятий спортом

В Ленинском районе Барнаула создадут экстрим-парк. Барнаульцы смогут посетить новый объект уже в августе-сентябре 2015 года.

Проект парка "Турина гора" будет реализован, благодаря гранту главы администрации города. Разместится парк на ул. Туриногорской - недалеко от жилых районов, но в пределах города.
На территории парка можно будет заняться мотоспортом и другими техническими видами. Здесь смогут отдыхать не только спортсмены, в парке все будет обустроено также и для полноценного отдыха жителей.
В новом парке будут проводиться масштабные соревнования по мотоциклетному спорту, а также будет реализован проект "Летний дворовый инструктор", в рамках которого будут учить водить мотоцикл.

В течение лета будут выполнены земляные работы по подготовке трассы, установлено ограждение, приобретена спецформа для обслуживающего соревнования персонала. В конце августа - начале сентября в рамках презентации экстрим-парка "Турина гора", приуроченной к 285-летию города Барнаула, планируется проведение праздничного мото-шоу с участием сильнейших спортсменов разных возрастных категорий.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter