Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Фанаты штурмовали музкомедию

"Фанатка пробралась за кулисы, я разрешил ей себя поцеловать, подставляю ей щеку. Она начинает мне залезать языком в горло, начинает меня просто обсасывать и облизывать. Я такой: "А-а-а! Ну, родная, ну все, успокойся!" Я уже начинаю от нее отстраняться. Она начинает вгрызаться мне зубами в шею, в щеки, в губы. Начинает меня грызть. Я: "А-а-а!" Я испугался реально. Хорошо, охранники оттащили ее", - рассказывает Леша Кабанов, участник группы "Корни". В чем секрет такой популярности "Корней"? "В том, что нас постоянно показывают по телевизору. Этим занимается Игорь Матвиенко", - делится секретом Александр Бердников.

Весьма гостеприимно встретили барнаульцы группу "Корни" (проект Первого канала "Фабрика звезд"). Их концерт состоялся в театре музкомедии 20 марта. Долгое время концерт стоял под большим вопросом - плохо раскупали билеты. Но за час до концерта их уже не хватило на всех желающих. Зал, рассчитанный на 700, мест был полон. В прошлом году, когда "Корни" приезжали в рамках гастролей первой "Фабрики звезд", на концерт пришли 7000 человек!

В зале был двойной контроль. Потому что особо хитрые поклонники умудрялись брать здание штурмом. Те, у кого были знакомые в театре, подделывали ключи от входных дверей, а те у кого не было сообщников, подделывали билеты. К началу концерта на улице оказались около 15 девушек, которые пытались проникнуть в зал нечестным способом.

Сквозь охрану к мечте

"Привет, Барнаул! Наконец-то мы до вас добрались! Раз, два, три - поехали!" - крикнул в зал Паша Артемьев. И все девчонки, кто был еще на своих местах, рванули к сцене, где их объятиями встретила служба охраны.

"Мы споем песню "На века", которую сочинил Паша Артемьев. Она нам очень дорога. Девчонки, наша любовь с вами на века", - взбудоражил зал самый романтичный из "корешков" Саша Асташенок.

Ребята представили свой первый полноценный альбом "На века". Почти все девчонки запаслись цветами, мягкими игрушками, фотографиями кумиров, плакатами и фотоаппаратами. А многие из них подготовились особо тщательно - сходили в салон красоты и сделали шикарные прически леди-вамп, сходные с экстравагантной прической Лелика (Леши Кабанова).

Игрушки фанаток предназначались Саше Бердникову - концерт был накануне дня рождения. "У нас нет особой традиции отмечать праздники. Просто соберемся где-нибудь, выпьем чего-нибудь. Мы всегда вместе на гастролях и поэтому все отмечаем вчетвером, ходим в клубы, если город хороший, а остальное время спим", - делится мыслями в предвкушении веселья "предметный любитель машин и девушек Александр", - как охарактеризовали его коллеги по сцене.

"Мне нравится, когда у девушки есть внутренний шарм. Она должна быть интересна в общении. У меня нет определенного плана в покорении девушек. Все зависит от ситуации", - говорит Саша.

Поет он классно детским голосом

Бердников и Кабанов стали на время концерта двумя фронтменами группы "Корни". "Мне больше всех нравится Леша. У него такая прическа клевая! Он просто чудо!"- рассказывает шестнадцатилетняя Аня Иванова. "Ведет себя Лелик прикольно, нестандартно. Поет классно детским голосом", - добавляет восемнадцатилетняя Ольга Маникина.

"А еще мне нравится то, что все ребята из "Корней" простые. Они как-будто говорят нам, что звездой может стать каждый, что мы такие же люди, как и они. Получается, они нас уважают", - говорит шестнадцатилетняя Ксюша Шалаева.

Самым трепетным для фанатов стал момент, когда Паша Артемьев выбирал из зала девушку для исполнения песни "Понимаешь", которую он поет с Ириной Тоневой. Счастливицей оказалась девятнадцатилетняя Ирина, студентка экономического факультета АлтГУ. "Я не ожидала, что меня выберут. Когда я стояла на сцене, все девушки, наверное, мне завидовали. Весь зал хотел быть на моем месте. Я благодарна судьбе, что так случилось", - поделилась своими впечатлениями Ира.

Но так любимые Барнаулом "Корни" не вышли на "Бис!" и удалились со сцены, сухо попрощавшись с залом. Купленные для них цветы многим девчонкам пришлось просто выкинуть, потому что не было возможности подарить их лично в руки, - охрана не пускала к сцене. Те, у кого все-таки это получилось, выслушали шквал не очень приятных слов от службы охраны. А игрушки, одиноко лежавшие на сцене, охрана обещала отнести в гримерку. После концерта ребята не давали ни автографов, ни фото на память. Девчонки, увидев, как они садятся в автобус, побежали следом в гостиницу с надеждой. "Вдруг там я с ними сфотаюсь!" - ответила одна из поклонниц.

Наталья ПРОВОРОВА, Дарья ДРАЧЕВА.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии