Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Фильм о Майкле Джексоне в Барнауле пока не вызвал интереса

29 октября в мировом прокате стартовал документальный фильм о Майкле Джексоне "Вот и все". В крупных российских городах билеты выкупались за месяц до премьеры. В Барнауле премьера проходила очень скромно.

Анастасия Семенчина,
пресс-секретарь сети "Киномир":

В Барнауле премьера прошла скромно. Только настоящие фанаты Майкла приобретали билеты заранее на предварительной продаже 23 октября. Заполняемость залов - примерно на 30%. Такими же вечерними сеансами у нас сейчас идет "Пила-6" - там такая же заполняемость.

Вчера на премьеру пришли те зрители, которые давно ждали фильма. Фанаты в зале пели песни Джексона. А после фильма делились впечатлениями и удивлялись, почему в Барнауле так скромно проходит премьера, не смотря на то, что смерть Майкла Джексона была главной повесткой этого лета. Барнаульская аудитория все-таки привыкла к фильмам, рассчитанным на массовую аудиторию.

Мы не считаем это провалом. И будем продолжать показывать документальные фильмы такого плана.

Фильм "Вот и все" будет идти в Барнауле две недели.

Справка

Фильм "Вот и все" - это своеобразное послесловие к жизни "короля поп-музыки". Он основан на 120-часовых записях репетиций во время подготовки к несостоявшимся 50 концертам в Лондоне, рабочих и закулисных моментов. В картине, как отмечают ее создатели, зрители увидят поистине уникальные кадры, откровения родственников, друзей и коллег. 

Сборы от показа документального фильма о Майкле Джексоне "Вот и все" по всему миру в первый же день превысили 20 миллионов долларов.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии