Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Фильм "Один день" поразил аналитиков рынка и завоевал сердца зрителей

18 августа на экраны России и СНГ вышла романтическая мелодрама Лоне Шерфиг "Один день" с Энн Хэтэуэй и Джимом Стерджессом в главных ролях. Прокатчиком фильма выступила компания "Вольга". Результаты премьерного уик-энда превзошли ожидания экспертов и аналитиков отечественного рынка кинодистрибьюции. На 240 экранах картина собрала 30 470 025 рублей ($1 040 998). По предварительным данным наработка на копию оказалась выше, чем у всех конкурентов, стартовавших на дате, включая такие блокбастеры, как "Конан-варвар 3D" и "Дети шпионов 4D".

За понедельник, 22 августа, лента собрала еще порядка $192 000, что более чем на $20 000 превысило кассу четверга, 18 августа – стартового дня фильма.

Кроме того, фильм Лоне Шерфиг стал лидером рейтингов популярности по версии ведущих интернет-порталов, посвященных кино и индустрии развлечений, и нескольких крупнейших российских кинотеатральных сетей.

Звезды российского шоу-бизнеса оставляют в социальных сетях самые лестные отзывы о фильме "Один день"(в комментариях сохранены орфография и пунктуация авторов).

Динара Сафина,
теннисистка, экс-первая ракетка мира:

Всем советую посмотреть фильм "Один День" очень хороший!!!

Сати Казанова,
певица:

Нуооочень порадовал фильм "Один день" с Энн Хэтэуэй! Прекрасный,трогательный,по настоящему остроумный,с хорошими актерами,фильм! Советую!:)

Виктория Дайнеко,
певица:

А сегодня премьера фильма "Один День"....а я ее пропустила, но я безумно хочу увидеть этот фильм!!!

Фильм рассказывает историю Эммы и Декстера, которые впервые встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но пройдет много лет прежде чем они поверят в свою любовь и поймут, как много значил для них этот один день.

"Один день" - это экранизация одноименного бестселлера Дэвида Николса, переведенного на 20 языков мира и уже два года входящего в топ бестселлеров интернет-магазина Amazon.com. Роман "Один день" был признан лучшей книгой 2010 года и получил премию Galaxy Book of the Year.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии