Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Фильмы легендарного кинодокументалиста Герца Франка покажут в Барнауле

Нон-фикшн-клуб "Киноки" факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии устраивает просмотр и обсуждение работ легенды документального кино – режиссера Герца Франка. Кинопоказы посвящены памяти документалиста, ушедшего из жизни в марте 2013 года.

Афиша.
Афиша.
предоставлено организаторами

"Выдающийся документалист ушёл из жизни год назад. Мы посмотрим две его работы. 19 февраля нас ждёт "Высший суд" и камера смертников. А 5 марта - исповедальный "Флэшбэк. Оглянись у порога". Режиссёр просит прощения у героев, которых снимал и, возвращая долги, открывает камере и зрителю нараспашку собственное сердце. И буквально тоже. На операционном столе", – рассказывают организаторы.

Просмотр и обсуждение фильмов пройдут 19 февраля ("Высший суд") и 5 марта ("Флэшбэк. Оглянись у порога") в корпусе "Д" Алтайского госуниверситета, аудитория 403 в 18:00. Вход бесплатный.

Справка

Нон-фикшн-клуб "Киноки" существует в Алтайском госуниверситете с 2013 года. Руководитель – Елизавета Манскова, кандидат филологических наук, специалист в области документального кино.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии