Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Фотофакт. Барнаульцы не узнали юмористов из "Экс-ББ". Гостья Алтая удивлена

В начале марта жительница Владимира Светлана Шуба побывала на Алтае на концерте юмористической группы "Экс-ББ". Женщина удивлена, что барнаульцы не узнали знаменитостей. Самой же Светлане удалось лично пообщаться юмористами.

Жительница Владимира встретила в барнаульском аэропорту Гию Гагуа и Александра Озерова из "Экс-ББ".
Жительница Владимира встретила в барнаульском аэропорту Гию Гагуа и Александра Озерова из "Экс-ББ".
Светлана Шуба

Светлана Шуба,
жительница Владимира:

Концерт проходил в городе  Белокуриха, куда я поехала к родителям отдохнуть. Узнав, что нас посетила группа "Экс-ББ" обрадовалась — их творчество мне всегда нравилось. На концерте поклонники вели себя бурно — громко аплодировали, кричали "браво" и вызывали на "бис". После выступления я подошла к звездам сфотографироваться, но пообщаться с ними не давал мой годовалый ребенок. Участники "Экс-ББ" повели себя как джентльмены и  предложили подержать малыша на руках. Не ожидая такой доброжелательности от знаменитостей, я растерялась и отказалась.

После этого гостья Алтая расспросила артистов о времяпрепровождении в Белокурихе. Гия Гагуа и Александр Озеров ответили, что им очень понравилось кататься на снежных склонах. Разговаривали они открыто и спокойно — никуда не спешили и уделяли время каждому поклоннику, пишет Progorod33.ru.

Светлана Шуба,
жительница Владимира:

5 марта я улетала из Барнаул в Москву, и никак не ожидала встретить этих звезд снова. Но когда увидела их в самолете на соседних креслах, моему удивлению не было предела! Никогда бы не подумала, что звезды такого масштаба будут сидеть в эконом-классе!

Весь полет участники "Экс-ББ" проспали, видимо устав от постоянных концертов и переездов. Но Светлана твердо решила снова к ним подойти и сфотографироваться. Больше всего ее удивила реакция других пассажиров — никто не узнавал знаменитостей! Даже стюардесса не могла понять о каких звездах ее спрашивает Светлана.

Светлана Шуба,
жительница Владимира:

В автобусе к аэропорту, на знаменитостей тоже никто не обращал внимания. Но я не смутилась и снова подбежала к участникам "Экс-ББ" чтобы сфотографироваться. Они меня сразу узнали, выполнили мою просьбу и даже уступили место. Было приятно, что и звезды тоже могут быть такими отзывчивыми и участливыми.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии