Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Фотофакты. Барнаулец Роман Кошкаров прошел в следующий тур "Голоса" на Первом

21 ноября после провала в "Нокаутах" в шоу "Голос" барнаульца Ивана Чебанова другой наш земляк Роман Кошкаров сумел пробиться в следующий тур проекта.

Роман Кошкаров на "Нокаутах" в шоу "Голос" на Первом.
Роман Кошкаров на "Нокаутах" в шоу "Голос" на Первом.
Скрин с прямой трансляции Первого канала

Александр Градский выпустил состязаться свою тройку воспитанников, состоящую из Романа Кошкарова, Буши Гомана и Дианы Шараповой. Выступавший первым барнаулец снова аккомпанировал себе на рояле и в третий раз исполнил композицию Стиви Уандера. Теперь это была песня "Они не пойдут за мной" (на втором "Голосе" ее исполнял Андрей Цветков).

Наставник выбрал для участия в следующем туре двух исполнителей - Романа Кошкарова и Бушу Гомана.

Напомним, что на слепых прослушиваниях Роман пел песню Superstition Стиви Уандера, подыгрывая себе на синтезаторе. Первым на исполнение нашего земляка откликнулся Дмитрий Билан. Под самый конец пения Романа к нему обернулся Александр Градский. Роман выбрал последнего.

В поединке нашему певцу пришлось петь в дуэте с Самвелом Варданяном. Наставник усадил обоих за рояли - Самвелу достался белый, а Роману - черный. Исполняли вновь песню Стиви Уандера - Living For The City. Тогда Градский выбрал барнаульца Кошкарова.

 

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии