Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Фотофакты. Бывший барнаулец, сценарист "Криминальной России" представил землякам свой новый фильм

25 июля в Барнауле прошло представление художественного фильма одного из участников Шукшинского кинофестиваля Вадима Арапова - "Хочу, чтобы меня любили".

Презентация фильма Вадима Арапова "Хочу, чтобы меня любили". Барнаул, 25 июля 2014 года.
Презентация фильма Вадима Арапова "Хочу, чтобы меня любили". Барнаул, 25 июля 2014 года.
Михаил Хаустов

О чем фильм

Действие происходит в Саратове. Главные герои фильма – подростки 16-18 лет. Слабо слышащая девочка Аня  возвращается домой на летние каникулы. Но встреча с близкими людьми оказалась иной, чем мечталось издалека. Сестра не рада приезду "глухой" принцессы, а мама, устроив Аню подрабатывать на почту, уезжает в командировку. Девочка остаётся совсем одна — в родном городе Саратове у Ани почти нет друзей. Отношения с сестрой становятся всё сложней. В этот непростой момент она знакомится с Колей, который встречается с её сестрой, и… Коля влюбляется в Аню. Первое чувство накрывает их с головой, но на горизонте появляются грозовые облака – возлюбленного Ани втягивают в криминальную историю…

Справка

Арапов Вадим Иванович родился 26 мая 1965 года в Барнауле. В 1982 закончил школу № 40, затем учился на химфаке АГУ. С 1990 по 1996 учёба и работа во ВГИКе, операторский факультет (мастерская В. Юсова, Л. Калашникова). Член Гильдии кинорежиссеров России.

Его режиссерские работы: "Любовь для бедных", "Русалка", "Директория смерти", "Зимний вальс", "Отпечаток любви", "Вопреки всему". Как оператор Вадим Арапов работал над  картиной "Заступник" о патриархе Тихоне", как продюсер - "Я хочу, чтобы меня любили", как сценарист - "Криминальная Россия".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии