26 июня один за другим в парке "Арлекино" поднимались залпы из цветных красок. Здесь прошёл фестиваль, на котором гости дали волю цвету: мазались краской сами и вытирали руки об соседа. Кто-то подошёл к событию основательно: облачился в балахон и надел маску на лицо.
Несколько красочных залпов посвятили тем, кто родился 26 июня. Им же адресовали поздравления со сцены. Посетителей развлекали танцевальная группа Dance Evolutions а также кавер группа Enjoy, исполнившая самые популярные молодёжные хиты.
Самым весёлым моментом праздника стали водные бои. Обливали из всего, из чего только можно: от водных пистолетов до обыкновенных "полторашек". Шоу взяло новый оборот, когда множество посетителей прыгнули в бассейн близ сцены, превратив воду в малиновое озеро. Это развлечение так понравилось гостям праздника, что ведущим пришлось долго уговаривать их выйти из воды. В течение всей вечеринки цветные "грязнули" водили хороводы. До позднего вечера они двигались под заводные треки диджеев. Никто не ушёл сухим и не раскрашенным.
Текст и фото: Екатерина Шлыкова.