Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Фотофакты. На Алтае состоялись концерты ансамбля песни и пляски "Пограничник Балтики"

Творческий коллектив пограничного Управления ФСБ России по Калининградской области побывал в Кулундинском. Ключевском и Михайловском районах края.

На Алтае состоялись концерты ансамбля песни и пляски "Пограничник Балтики".
На Алтае состоялись концерты ансамбля песни и пляски "Пограничник Балтики".
Управление АК по культуре

20 июня концерт ансамбля состоялся в Кулундинском районном Доме культуры. Как сообщили в отделе по культуре администрации Кулундинского района, переполненный зал восторженных зрителей бурными аплодисментами встречал приезжих артистов. Сотрудники полиции, пограничники, учащиеся, педагоги общеобразовательных школ района, работники ЦРБ, Управления социальной защиты населения, администрации района, почты России, УПФР в Кулундинском районе и других организаций и предприятий района благодарили начальника ансамбля – художественного руководителя Евгения Мичурина за подаренный прекрасный праздник кулундинцам в Год культуры.

На Алтае состоялись концерты ансамбля песни и пляски "Пограничник Балтики".
На Алтае состоялись концерты ансамбля песни и пляски "Пограничник Балтики".
Управление АК по культуре
В завершении мероприятия глава администрации Кулундинского района Сергей Балухин вручил артистам благодарственное письмо администрации района – за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи, пропаганду вокального и хореографического искусства на селе.

Гастроли ансамбля продолжились: 21 июня состоялся концерт в Ключевском, 22 июня – в Михайловском РДК, - сообщает Управление Алтайского края по культуре и архивному делу.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии