Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Фотофакты. В Барнауле проходит фотоконкурс "Человек за книгой". Шорт-лист

21 января в краевой библиотеке им. Шишкова подведут итоги фотоконкурса "Человек за книгой" (#человекзакнигой). Всего на конкурс было отправлено 338 работ от 152 авторов. И только 5 снимков станут победителями. Представляем вашему вниманию шорт-лист фотоконкурса.

Фотоконкурс "Человек за книгой".
Фотоконкурс "Человек за книгой".
Юлия Нахимова

Имена победителей можно будет узнать на открытии выставки "Чтение: от забавы до учения", которая откроется в 15.00 на 3 этаже "Шишковки".

трех победителей определит жюри, а еще двух – пользователи Вконтакте и Facebook, где победители определятся по суммарному количеству "лайков" под снимком. Голосование в социальных сетях еще продолжается и до 20 января можно поддержать самые интересные для вас работы.

На открытии выставки "Чтение: от забавы до учения" гостей ждет активная интеллектуальная тренировка. Вместе с настоящими специалистами в этой области посетители сыграют как в давно забытые, так и в популярные интеллектуальные игры, - и, поверьте, заскучать вам не удастся! И наверняка вам будет интересна увлекательная беседа на тему значения чтения в жизни современного человека. И не декорациями, а ценными участниками разговора станут 205 изданий нашей выставки, посвященных различным исследованиям на тему чтения.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии