Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Фотофакты. В Барнауле выступила долгожданная группа "Би-2"

Барнаул стал вторым городом в новом гастрольном туре группы. В столицу края музыканты приехали с презентацией юбилейного, десятого, альбома "Горизонт событий".

Музыканты исполнили самые яркие композиции из нового альбома: "Лайки", "Пора возвращаться домой", "Ля-ля тополя". Последняя стала саундтреком к фильму "О чем говорят мужчины. Продолжение". "Кстати, на днях фильм стартует во всех кинотеатрах. Так что сходите обязательно, классное кино!" - посоветовал Шура Би-2.


Песню "Виски" Лёва Би-2 исполнил в костюме медведя. Особенно бурно зрители реагировали на старые хиты группы: "Полковника", "Мой рок-н-ролл" и "Молитву" барнаульцы пели громче, чем сами музыканты. Всего в этот вечер со сцены прозвучало больше 20 композиций.


Получасовое ожидание не испортило впечатлений от концерта. "Би-2" приехали в Барнаул с огромной энергией и желанием удивлять. Специально для новой программы сделали масштабное световое и видео шоу: на два часа зрителей заворожил метеоритный дождь, солнечное затмение и другие спецэффекты.

В завершение концерта "Би-2" сделали фотографию со всем залом. "Горизонт событий" знаете на отлично - всех слышали!" – признались музыканты в своей группе.

Текст и фото: Лидия Желтова.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter