Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Фотоотчет с концерта группы "Evolution"

Ольга Канареева, группа "Evolution"
Ольга Канареева, группа "Evolution"
Мария Дюрсо

7 ноября,  в шоу-центре "Колизей" состоялся концерт – презентация  барнаульской группы "Evolution".

Ольга Канареева
солистка группы:

— Эта история началась достаточно давно… с тех пор, когда подростки мечтали посвятить себя музыке и изменить этот мир в лучшую сторону, - пишет в своем блоге Ольга, - но  жизнь повернула их биографию иначе, заставив заниматься нелюбимым делом, зарабатывая на жизнь и обременяя своё сердце рутинной работой…Прошло много лет, и вот музыка снова зазвучала в висках, не давая покоя.

И как в сказке, отбросив рутину, ребята кинулись создавать свою группу и заявлять о себе – звучит по-совковому, согласитесь? На самом же деле, на вчерашнем выступлении группы чувствовался  только профессионализм – не зная Олю, я бы сказала "ммм… за бугром то каких музыкантов делают". Впрочем, довольно слов материалы предложенные ниже: аудио, видео и фото расскажут о концерте и о группе на много больше.

Состав группы:

Ольга Канареева - вокал;
Андрей Скляров - гитара;
Антон Трубин - гитара;
Роман Второв - бас;
Анатолий Жданов - ударные;
Дмитрий Скворцов - звукорежиссёр.

Сейчас  группа готовится к гастролям, но, несмотря на зарубежные перспективы, старается давать концерты и в России. 30-го августа команда выступала на дне рождении города Барнаула, вчера дала концерт дома, а сегодня выступит в Новосибирске в "Рок Сити". "И с этого всё только начинается…", - говорит Ольга Канареева.

Оставьте свою рецензию на аудио, видео и во мнениях.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии