Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Гастроль, похожая на сон. Лара Фабиан подарила барнаульцам любовь

"Люблю тебя", так и хотелось сказать на этом празднике эмоций. Здесь все расцветало, а лед Дворца спорта таял от энергетики любви. Ангел на сцене, ангелы в зале, родной ангел рядом или мечта о нем. 

Наверное, никого не оставил равнодушным светлый подарок поклонников Лары Фабиан – более тысячи бумажных сердец, которые точно ожили, когда одновременно были подняты вверх и парили в такт русскоязычной композиции певицы*.

Даже самый стеснительный, скромный на эмоции человек не мог устоять – он пел, пел весь зал, пела душа. И никак по-другому, артистка мирового уровня, оправдывая статус звезды, пролила свет на холодную, порой серую действительность.

"Сколько процентов ненависти и сколько любви у вас?", интересовалась Лара у зала. Она много и красиво говорила, не важно, что половина слов нам не знакома – ясен их общий смысл: главное любить. Этому способствовало все: ангельский голос, песни, слова, свет, идеально отработанные номера и, конечно же, атмосфера добра, распространявшаяся со сцены на огромный зал.

Слушая Фабиан, каждый думал о своем, но нет сомнений в том, что мысли эти посвящались кому-то. Музыка, соединяющая людей, песни, проникающие в душу, голос, доносящийся из сердца в сердца.

Субботний ноябрьский вечер 10-го числа для многих стал переломным, возможностью познать себя, очиститься, открыться новым чувствам, найти их в себе и просто сказать: "Je t'aime".

* Лара Фабиан исполняет на русском языке известную песню Аллы Пугачевой "Любовь, похожая на сон".

Видео: Александр Лебедев.

Организатор концерта - агентство "Лига-Арт".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии